Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:19, 2398 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» обмен Ботинки SpecOps [PB] 17/37
Автор
Тема: обмен Ботинки SpecOps [PB] 17/37
Xmx
1
24
написано: 19.03.2020 18:26:47
обменяю эти боты на 54 ЕУН
https://www.gwars.io/item.php?item_id=bootspec&m=17
прочка 17/37
быть может кто захочет свои обновить
в личку
Xmx
2
написано: 19.03.2020 20:21:43
Еун в любом виде приму
можно сломоный арт такой же стоимости
не хочется такие боты в гос продавать
(__)
3
написано: 19.03.2020 21:26:10
[
Сообщение удалено автором (
(__)
)
]
К списку тем