Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:19, 2480 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» поки в подземке
Автор
Тема: поки в подземке
_Миханыч_
1
32
написано: 19.03.2020 10:32:14
у каждого второго пока
Noramik [Superb]
- HP: 1007/1007
может пофиксить их чуток, для 43 лвла жирно-как то)
(Outsider)
2
написано: 19.03.2020 10:33:35
В легендах, в подземке липнут шикарные модификаторы, так-что нужно соответствовать их уровню)
TyIIIH9Ik
3
написано: 19.03.2020 10:34:07
На верху таких нет среди красноглазых
ZUBILOVOD
4
написано: 19.03.2020 10:37:20
там арт поки сейчас вернулись :) не лезь в подзмеку:)
К списку тем