Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:20, 2480 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Баланс
Автор
Тема: Баланс
-vais-
1
-98
написано: 18.03.2020 14:53:23
Интересно,у кого в игре самый лютый минус на балансе? Играет вообще товарищ?
Злой Дьявол
2
1
написано: 18.03.2020 14:53:42
Дайте ему ссылку на тест
-Дружочек-
3
написано: 18.03.2020 15:00:07
1. Тебе то зачем?
Клемен Ко
4
9
написано: 18.03.2020 15:00:50
3 хочет побить рекорд
*Need for Kill*
5
написано: 18.03.2020 15:05:01
в конкурсах помогут
Mr.Bonanno
6
98
написано: 18.03.2020 15:08:56
https://www.gwars.io/info.php?id=181457
Не играет
*Need for Kill*
7
-6
написано: 18.03.2020 15:22:33
6 он читер, он себе вместо положительного баланса случайно влепил минусовой)
sir alex 2018
8
4
написано: 18.03.2020 15:30:27
6
играет
и даже админит
Маленкый
9
написано: 18.03.2020 15:31:49
6 и наверное и не играл ))
Tangerine
10
17
написано: 18.03.2020 15:40:16
https://www.gwars.io/info.php?id=126073
Mr.Bonanno
11
написано: 18.03.2020 15:46:34
10. И это почти все за мат=D
А сейчас только бан дают)
Zop-Topp
12
написано: 18.03.2020 15:51:46
[
Сообщение удалено автором (
Zop-Topp
)
]
-vais-
13
написано: 18.03.2020 15:55:38
Ух тыж емана))
-HukuToc-
14
написано: 18.03.2020 15:56:03
6 это что за цифра интерестно
UrInfinityLife
15
-42
написано: 18.03.2020 16:05:02
https://www.gwars.io/info.php?id=23375
соколдичь
16
21
написано: 18.03.2020 16:12:28
10 и 15 из одного синда
Student_Bao
17
22
написано: 18.03.2020 16:48:12
https://www.gwars.io/info.php?id=480975
Morimoto
18
-21
написано: 18.03.2020 17:08:46
Куда смотрит ФАС :)
К списку тем