| Автор | Тема: Робот неубивашка |
mollum
|
|
vada_spb
|
|
-Jivjik-
|
|
А условие для прохождения кв я напасть должен?? А то мы так убили его |
|
((RAVEN10))
|
|
-Jivjik-
|
|
Asshaker
|
|
vada_spb
|
|
Semey.kz
|
|
22+ в таком же обвесе как сейчас на мне..
У него 44хп ровно было) |
|
grechaVBG
|
|
С первого раза прошёл хоть и умер но моя команда его на 33 или 34 ходу добила |
|
Маршал мира
|
|
Куда спешить мы ещё умки качаем))) |
|
b00l1ts
|
|
рыПс
|
|
..после 50-го хода он сам умирает |
|
-Jivjik-
|
|
Я думал ствол дадут, а тут торт( |
|
-Jivjik-
|
|
Виноват и ствол)) извините |
|
RealRage
|
|
Прошел с первого раза . Хотя примерно половина заявки набилась откровенных сливщиков типа голых с хк53 |
|