| Автор | Тема: 28.000 |
AZbest
|
|
вчера были крупные но по 5) сегодня мелкие но по 3)) зато много |
|
попазобла
|
|
вы посмотрите и комон и владелез ваза AZbest Билона Здарова Епта по 17 купили и многие те кто только что 500 брал))) сешно |
|
Жонег
|
|
срочно фапотьку из фольги попазобле! |
|
Юлия 19
|
|
Купила 1 билетик) вдруг повезёт. |
|
*alonsor*
|
|
Fo11hrd
|
|
Это др, прям фиаско для админов.
Но как там говорили, ёжики кололись, но ели кактус дальше. |
|
Юлия 19
|
|
186 Нет, ну не так)
Ёжики плакали , но жрали кактус ) |
|
Fo11hrd
|
|
187
Да объеденить даже можно =) |
|
deadpan
|
|
Надо продлить лотерею до НГ.
Что бы недвига стала стоить как лут с аута..... |
|
Vih
|
|