| Автор | Тема: Рулетка |
Мне уже
|
|
eXer
|
|
TaG
|
|
Нет. Бывало и по 100+. Но за последнее время, самый крупный. |
|
n0p3
|
|
Не чего себе илью ограбили. |
|
CTEPX
|
|
weher1930
|
|
кинули рулетку или она кинула чёрт его знает как говорится казино всегда в плюсе как не крути |
|
Мне уже
|
|
CTEPX
|
|
на какой то НГ видел около 110кк |
|
CTEPX
|
|
а вот на стадионе скйчас если сыграет больший коэф, то будет самый большой что я видел выигрыш |
|
Мне уже
|
|
9 вряд ли будет такое сейчас.. |
|
| Тема закрыта Мне уже |