Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:19, 2480 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» SoS
1
2
Автор
Тема: SoS
ЕгО_Алиса
21
написано: 13.03.2020 21:06:01
Ну почти
Pancher-cryzy
22
написано: 13.03.2020 21:07:07
Попытка #2
ЕгО_Алиса
23
написано: 13.03.2020 21:07:43
Блин. Я тоже напала на бункер
Pancher-cryzy
24
написано: 13.03.2020 21:08:45
Это плохо
ЕгО_Алиса
25
написано: 13.03.2020 21:09:41
Очень
n.i.ka
26
написано: 13.03.2020 21:18:08
Може синдом таки попробуете?))
BFG
27
8
написано: 13.03.2020 21:19:24
2
Так сходи купи, мажор ) Или дешевый понт все еще дороже мяса? )
ЕгО_Алиса
28
написано: 13.03.2020 21:24:22
26 пробовали) не успешно
n.i.ka
29
написано: 13.03.2020 21:28:33
Ну вы хоть согласованно действовать будете. А то тут чета метушня какая-то
ЕгО_Алиса
30
написано: 13.03.2020 21:36:22
Да у нас уже старшие пробовали зайти) все равно не прошли
gyrza74
31
написано: 13.03.2020 21:41:12
Мне сборная помогала Был с госснипой и стоял не шевелился. Даже шаг назад сделал
1
2
К списку тем