| Автор | Тема: 34 _37 |
Merzul
|
|
Добрый вечер, вопрос возник в знающим людям. Как лучше дальше качать дробь. Попробовать взять либератор и докачать немного умелку для подствольника или взять сайга сет? Интересуют в основном общие бои с телефона |
|
Бодрый Мэн
|
|
В сайгасэте 34-37 очень даже комфортно |
|
terminator 666
|
|
Gorro
|
|
3 прав
метку 30+, остальное в здоровье.
будешь грозой бщ |
|
LightOfSoul
|
|
Качай другое оружие. На 43-45 покачаешь с лысым на ауте, криты закроешь заодно |
|
UzBenQ
|
|
_The_Cockroach_
|
|
5,с лысым на ауте? Ну ну)) печально будет,сам пробовал,не зашло... |
|