|
Недавно продал свои mtar[s]
Лоу левелы отлетаю хорошо.
40-42 идут крайне тяжело.
Под конец у меня был один OM, другой OHS.
Меткость под 60 с грибов.
Очень частые криты.
Вполне себе продуктивно воевал.
С тоской вспоминаю свой USAS-15 PFL
По 600+ в фуларт:) |