» Общий Форум » Совсем не давно это было, а как и не было поры!
| Автор | Тема: Совсем не давно это было, а как и не было поры! | Паливо
|
|
Я думал у виха сразу айфон 9 был. |
| nifertari
|
|
Nokia 3586i вот это был аппарат!
Ну и бесспорно, 62306230i рулит, причем до сих пор |
| Дедушка Пак
|
|
N70 Music Edition и сейчас лежит в полном здравии. Поменял ему пиджак и вставил новую батарею. Жаба давит брать Sim-карту, т.к. , на смартфоне стоит корпоративная....... |
| Вадимусс
|
|
"Чемодан" Русалтай -крутая штука была-думал он почил, а оказалось даже сейчас живее всех живых |
|
К списку тем
|