|
Относительно недавно вернулся в игру.
Встал вопрос: сейчас ещё используются скрипты игроками?
Если да, то какого рода функционала?
Остались ли те, кто пишет их на заказ?
Как админы сейчас на них смотрят?
Как дела обстоят с ними в мобильной версии?
Поделитесь текущей картиной мира пожалуйста. |