Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:16, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Страйк или кайк?
1
2
Автор
Тема: Страйк или кайк?
B-P
21
написано: 2.03.2020 20:49:42
20 Арт бери
B-P
22
-12
написано: 2.03.2020 20:50:29
А лучше квест пройди и надень старую кинокамеру.
-Восьмой-Прайм-
23
-13
написано: 2.03.2020 21:17:39
22 +
lecberg
24
написано: 2.03.2020 22:10:30
Pulsar Edge и вторые черные погоны тоже не гарантировали мне 2х руль со страйка на 38м.
Чему удивляться с ИРТ на 24м?
JXm
25
-16
написано: 2.03.2020 22:12:05
Вальхалла ?
1
2
К списку тем