Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:07, 2470 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Privet, nuzhen sovet=))
1
2
Автор
Тема: Privet, nuzhen sovet=))
Follower-IF
21
-13
написано: 26.02.2020 08:08:02
Ну ладно, решил ты помультить и завел себе нового перса..... Зачем всех втягивать в это путем написания этого не самого выдающегося поста?
-gentleman-
22
написано: 26.02.2020 08:37:03
Ещё саперская лопата и патронтаж
-ApTbIMoH-
23
написано: 26.02.2020 11:40:11
Перс запорот
AirMan
24
написано: 26.02.2020 12:23:57
Верной дорогой чувак идёт. Сначала ноет, что его хейтят, затем благодарит и поцелуйчики шлёт.
1
2
К списку тем