| Автор | Тема: Качаем снайперку |
МАХАНчик
|
|
19. А там и не надо, потолок действия антиумки на 43- же 20/3. Так что есть смысл добивать антиумку до 20/3 и бросать нафиг до 43 ету палку) |
|
b00l1ts
|
|
Качай погоны, остальное на 44 с личным неписем и квестами сделаешь. |
|
vada_spb
|
|
Зачем её качать если с ней никто не играет? |
|
herr.shulze
|
|
21 Так у тех, кто тебя мучает тоже 23 давно. |
|
CJDean[kompAs]
|
|
23. Согласен. Перекинуть умели на дроби всем и убрать снайперки вовсе! |
|
Nikols
|
|
25
погодите хулиганить, до 20-ки докачаю за пару лет, потом перекидывайте. |
|
_doggie_
|
|
1 за 10 лет в игре тебе уже ниче не поможет :))) |
|