| Автор | Тема: Может кто собирается обновляться? |
Вася Клушин
|
|
Нужно обновить Маскхалат Jack Pyke, есть сломанный.
Покупать новый когда до 40 осталось чуть чуть не имеет смысла. |
|
qRybik
|
|
В торговом форуме тебе всегда рады |
|
Megam3n
|
|
_LaSeR_
|
|
Хорошо, как будет я тебе сообщу, а этих троллей не слушай. |
|
Trezvi
|
|
Тут максимум твой Джек пук до лесного маскхалата могут обновить |
|
sobrino
|
|
Маскхалат Jack Pyke [14/44]
у тебя какой прочки? |
|
SpyBoy
|
|
Мне нужно обновить фулларт, есть кто собирается? |
|
Вася Клушин
|
|
Вася Клушин
|
|
Большой спасибо sobrino.
Есть ещё в этой игре Люди. |
|
| Тема закрыта Вася Клушин |