Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:05, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бункер
Автор
Тема: Бункер
Nazar_PL
1
-31
написано: 18.02.2020 10:24:55
Я в госе и квестовом шмоте, поки в артах! И я один против 6. Это баг или так и есть?
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1422000200&rev=1&fbtl=1
lecberg
2
0
написано: 18.02.2020 10:27:12
Это Вальхала!!!
Nazar_PL
3
-12
написано: 18.02.2020 10:27:38
Ну как же без стендаперов
Кюхельбекер
4
-2
написано: 18.02.2020 10:27:54
гневается на тебя Один
Nazar_PL
5
-3
написано: 18.02.2020 10:28:20
4. Или два
Виноградов
6
-9
написано: 18.02.2020 10:28:55
Так и есть))
Потому что ты напал с синдикатом, напал бы в общих было бы примерно 2
Nazar_PL
7
-6
написано: 18.02.2020 10:30:06
6. Спасибо. Век живи как говориться)
Тема закрыта
Nazar_PL
К списку тем