Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:06, 2470 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Морской порт
1
2
Автор
Тема: Морской порт
XXXSpirit
21
написано: 17.02.2020 09:04:10
А, я походу разницу не замечу:)
Ice Plumber
22
34
написано: 17.02.2020 09:42:50
Чот админы продешивили. Могли бы сделать толко для тех у кого лицуха туриста есть.
Дурундук
23
написано: 17.02.2020 13:22:58
18
В гв панели было давно.
Алеандр
24
-13
написано: 17.02.2020 14:10:29
А это было когда-то проблемой? Лишний клик мышкой, или как? Я то и не знал, сто лет назад домик в Бруклине взял. Ох, как же это так? Беда-беда )
ШНИППЕРСОН1
25
написано: 17.02.2020 14:55:14
22
скоро поправят этот баг)
Anvik
26
написано: 17.02.2020 20:42:57
возможно , лет через 7, поставят аут первым в списке, при вылете на аут
1
2
К списку тем