|
Снипы всегда самые трусливые до 69 уровня.
Чють что сразу бежать. ))))
Не попал убежал. В угадайку играем. Толи дело танком быть и езать напрлом. Сметая всех на своём пути. Или вообще греником молотить сразу несколько линий, а? Тут дело надо просто момент уловить когда и в какую погоду на какой рещине ездить. Завуалировал как мог. |