| Автор | Тема: Сломать бункер |
Криминалу_НЕТ
|
|
Помогите пожалуйста очень прошу это жесть какая то |
|
LightOfSoul
|
|
Это ты ещё банк не взламывал
Нападай синдом, минимум мощки на себя, проси чтоб люди в госе заходили |
|
Гюрза_777
|
|
Нападай без галочки позвать синд.легче пройти |
|
_VasyOk_
|
|
Q valda
|
|
Бери самое дальнее оружие из доступных и ещё модуль D на него воткни и LB поставь на ауте. И старайся чтобы сильно старше тебя не заходили (синд например) |
|
у_меня_лапки
|
|
4. Мы тебя ненавидим...
Шучу, конечно) |
|
TII
|
|
3 дело говорит, тут нужна толпа, посему время идеальное когда максимум людей (см справа вверху), обычно вторая половина дня. |
|
| Тема закрыта Криминалу_НЕТ |