Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:05, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто то может пролить свет?)))
Автор
Тема: Кто то может пролить свет?)))
Tex Megiltura
1
-127
написано: 10.02.2020 21:34:54
Просто человек
https://www.gwars.io/info.php?id=308047
не видит разницы между значками)
https://ibb.co/Y82mZ2Y старый установленный SD
https://ibb.co/mHdydTK мною сделанный HD
Может я что то не понимаю и со стороны виднее, подскажите
_заледчик_
2
92
написано: 10.02.2020 21:35:23
Крой, не интересно...
_заледчик_
3
75
написано: 10.02.2020 21:35:54
К тому же вальхаа...
Жонег
4
-21
написано: 10.02.2020 21:36:37
второй больше, первый меньше
Chiefyr
5
128
написано: 10.02.2020 21:37:31
и ссылки не кликабельные, так себе мастер
st. Patrick
6
2
написано: 10.02.2020 21:37:57
This is his own vision.
Vedmo4ka_77rus
7
13
написано: 10.02.2020 21:38:55
Он заказчик? Может хотел что-то принципиально другое, а не перерисовку?
mmksimm
8
6
написано: 10.02.2020 21:43:36
Фон убери)
xxx-revenge-xxx
9
написано: 10.02.2020 21:46:50
2й какой-то слишком детализированный
Bad SnipeR
10
18
написано: 10.02.2020 21:48:00
Пусть тепловизор оденет, с ним шанс увидеть разницу выше.
TerranGhost
11
18
написано: 10.02.2020 21:49:17
а, вальгала
Ф а т а х
12
5
написано: 10.02.2020 22:00:31
Крой пост. Совет.
Не тема для ОФ.
Тема закрыта
Tex Megiltura
К списку тем