| Автор | Тема: знатоки аута помогите |
KoT1Ko
|
|
Убивают на ауте, подскажите что одеть или съесть,может статы поменять . Чтоб норм существовать на ауте.
Или в об лучше бегать? |
|
TEKKEN LORD
|
|
Погонов не хватает для полного счастья |
|
*Zed
|
|
WightSataN
|
|
AirMan
|
|
С кольтами должно быть легко |
|
vada_spb
|
|
ЗГГ
|
|
он хочет дробовик. который все советуют и на который потом денег не хватит.
как и 90% остальным, которые качают дробовик |
|
Shreder
|
|
Жульбан
|
|
7 Чем дробовик дороже чем остальное? На все денег надо |
|