Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:05, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Банкир
1
2
Автор
Тема: Банкир
WildTommy
21
написано: 8.02.2020 18:04:37
16 дак если очень хочешь пройти, то у тебя полный банк квест шмота. Шапки Мономаха, Пояса Ипполита. Орех подними и броню плюшками, обожрись водой и пройди)
vada_spb
22
написано: 8.02.2020 18:57:32
21 а овбчным персонажам что делать??
LightOfSoul
23
написано: 8.02.2020 20:36:09
Сегодня целый день упарывался в этот квест. Гп, стимпаки, вода, макс активка. Последнюю пачку так и не удалось одолеть, сомов на орех не нашёл
vada_spb
24
написано: 8.02.2020 21:33:49
23 буду пробовать))
vada_spb
25
написано: 9.02.2020 00:05:07
+24 думаю не для кого сне спектр что пройду на изи) нужна лишь собраться
vada_spb
26
написано: 9.02.2020 00:05:20
+25 не секрет т9)
vada_spb
27
написано: 9.02.2020 15:05:29
Я прошёл этот нереальный квест с трудом!!
4 топ дроба с топ модами и модулями это не нормально, ребят))
Все. Спасибо за советы
Тема закрыта
vada_spb
1
2
К списку тем