| Автор | Тема: помогите пожалуйста с квестом |
_Aries_
|
|
[35] Охота за искусством: Взять штурмом или взорвать здание музея в Ganja City Downtown. |
|
_LaSeR_
|
|
Так взорви, динамит копейки стоит. |
|
William Blake
|
|
добавляй меня в друзья, друг, с удовольствием тебе помогу |
|
_Aries_
|
|
очень много подарочных предметов, которых в дом нельзя положить |
|
CJDean[kompAs]
|
|
_Aries_
|
[Сообщение удалено автором (_Aries_)] |
|
William Blake
|
|
5 для торговых предложений существует отдельный раздел форума.
удоли пока модератор не увидел |
|
_Aries_
|
|
половину продала(((, динамит влез |
|
_Aries_
|
|
всем спасибо кто откликнулся, музей взорвала. |
|
| Тема закрыта _Aries_ |