Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:06, 2470 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос по выбору левого кармана для Голобосета
1
2
Автор
Тема: Вопрос по выбору левого кармана для Голобосета
Space Invader
21
9
написано: 6.02.2020 18:04:54
Бегал в Глобосете с 44 по 46 синдовые уличные была и рация и терминал, с терминалом лучше, фонаря ещё не было
TokimeKatoji
22
написано: 6.02.2020 18:26:18
До навигатора ещё дожить нужно)
Спасибо, крою.
Тема закрыта
TokimeKatoji
1
2
К списку тем