| Автор | Тема: Бункер. Создаю бой. |
Dozire
|
|
Помогите парни, до 33 лвл... Уже устал от него |
|
lecberg
|
|
SHAMAu4
|
|
Dozire
|
|
2 так его же пройти надо, зачем оставлять?) |
|
DOKTOP_yT9I
|
|
На 41 пройдёшь сразу все бункеры |
|
lecberg
|
|
4 зачем тебе его проходить?
Прими философию дзен и живи в гормонии! |
|
прошлый
|
|
взорвите мне ферму, пожалуйста |
|
прошлый
|
|
помогите пройти бункер, пожалуйста |
|