| Автор | Тема: SOAR |
_Pernatiy_
|
|
Народ подскажите кто гонял с этим авто, как оно? Тигер реально крутой для аута! Есть в нем плюсы кроме дальности? |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
тигора достаточно для аута ) |
|
terminator 666
|
|
Тигр норм ствол.посмотри как у всех полыхает от поков с ним. |
|
_Pernatiy_
|
|
Да я в курсе что он норм, хотел погонять с другим! Вот и спрашиваю стоит оно того или нет? |
|
Zebraskin
|
|
Тигр без модуля на дальность не столь прекрасен. Я ходила с SOAR, тупо дешевле, также одни победы! |
|
ПоТРАХ
|
|
С тигром бои быстрей, потому что при должной меткости он ваншотил. С соаром угадывать надо дважды |
|
_Pernatiy_
|
|
| Тема закрыта _Pernatiy_ |