Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:06, 2470 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Апгрейд
Автор
Тема: Апгрейд
УбийцаАноним
1
-17
написано: 29.01.2020 22:20:25
Что лучше сафам дальность +2 или 1 выстрел в том шмоте что сейчас одет?
ImN0tHuman
2
-18
написано: 29.01.2020 22:23:00
Только пули
KHURSHID
3
-2
написано: 29.01.2020 22:24:28
Я б выбрал дальность
Semey.kz
4
-13
написано: 29.01.2020 22:25:29
Пулю +бщ
herr.shulze
5
-11
написано: 29.01.2020 22:31:23
Пулька
Дурундук
6
-20
написано: 29.01.2020 22:36:41
А они +2 дали дают, не +1?
УбийцаАноним
7
-1
написано: 29.01.2020 22:39:46
Да +2
hohljaka
8
написано: 29.01.2020 22:54:52
На саф + 2. В принципе и так и так нормально. Бщ с пулькой хорошо будет.
Feniks_001
9
написано: 29.01.2020 23:09:25
где воевать то будешь?
К списку тем