Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:05, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Эконом с модулей
1
2
Автор
Тема: Эконом с модулей
qazzaq
21
2
написано: 29.01.2020 11:07:28
походу при продаже эконом-модулей, активизируется рынок сдачи дома на час )))
ChAS
22
21
написано: 29.01.2020 11:28:10
16.
Прочка 0/1 указана к примеру.
Можно сделать, когда вещь с модулем достигла рекоммендуемого порога слома (когда не выгодно ломать далее)-- тогда включается возможность передачи/продажи.
Дурундук
23
29
написано: 29.01.2020 11:35:56
Не палите.
Следующая новость про запрет передачи домов будет.
ScB_MOHAX
24
написано: 29.01.2020 15:57:08
Не, про запрет складывания шмоток в чужой дом
1
2
К списку тем