» Общий Форум » Thor M408, паршивая умелка и аут
| Автор | Тема: Thor M408, паршивая умелка и аут | p0dv0dnik
|
|
НПС решает. Всем советую качать НПС, чтобы с вами бегала. |
| простопаренек
|
|
21.нет особого желания вкладывать реал ещё и в непися имхо |
| p0dv0dnik
|
|
22. Ну это уже дело каждого. :)
Я лишь говорю за себя. Ни сколько не пожалел, что вложился в НПСю, как минимум на ауте помогает оочень сильно. |
| _K_I_N_G_
|
|
Пробую ходить в маузер-сете. В принципе, терпимо. Но если появляется снайпер напротив, то смерть. |
| KinToosH
|
|
24, ну наверное но 26-27 нудновато и долго, потом полегче. |
|
К списку тем
|