Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:03, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач аута на 40лвл.
1
2
3
Автор
Тема: Кач аута на 40лвл.
прошлый
41
-22
написано: 28.01.2020 08:45:01
1 че т не понимаю, как можно качать аут? аут это же не уровень, а отдельный остров. следовательно, его невозможно качать.
-I-pwn-U-
42
написано: 28.01.2020 13:03:36
1 все, бра, время ББ ушло, пора на аут?
Бобо_1
43
написано: 30.01.2020 03:54:06
42 это лучшее что было в игре.
Реально кайфовали тогда.
А сейчас цыфроДротство.
МАХАНчик
44
-8
написано: 30.01.2020 04:23:08
Не смотря на хороший синд уровень, я бы всё равно посоветовал покайфовать в синдовых боях.
С твоими умелками, синдовым можно позажигать, порулить напоследок)
С 43 аут надоесть успеет ещё)
_-ReMbo-_
45
написано: 30.01.2020 04:30:02
Гос авто или пп должно быть легко
1
2
3
К списку тем