Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:04, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Какую недвигу строить?
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Какую недвигу строить?
Ka6aH
81
3
написано: 26.01.2020 00:34:54
Подожду пока в глаз опубликует исследование по этому поводу на рофлах
WildTommy
82
написано: 26.01.2020 03:39:56
Братан, у тебя нет денег, которые можно вложить в недвигу.
А если ты хочешь вложить еун в игру и купить недвигу, то лучше просто вложи и играй спокойно в артах или госе.
Мне и в госе комфортно до 46 уровня играется.
Dj_LeO
83
написано: 26.01.2020 05:59:31
Купи и раздовай арты в аренду
S U T E N E R
84
написано: 26.01.2020 09:11:31
бесплатно
1
2
3
4
5
К списку тем