Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:06, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НПС сломался
1
2
Автор
Тема: НПС сломался
vada_spb
21
-17
написано: 23.01.2020 20:44:37
19 побольше квест шмота нацепи может тогда сутками не будет выходить?)
( лапа ягуара )
22
написано: 23.01.2020 21:04:17
21 наоборот. У них мощкк снижена
BFG
23
написано: 23.01.2020 21:21:53
20
Для 44го это очень мало )
TiberiuM
24
написано: 23.01.2020 22:34:43
23
Я наоборот часто замечаю (по крайней мере при каче в госе), что если забрать мошку хуже воюет. Оптимально где то 380-420
1
2
К списку тем