Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:05, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Во чудеса с нпс.
Автор
Тема: Во чудеса с нпс.
Пипец_Я_Юрец
1
-104
написано: 23.01.2020 06:02:18
Отправил на аут, пока гребет, забрал оружие у нпс, сходил с его оружием в бой и так же вернул ему. А он все гребет.
_LaSeR_
2
44
написано: 23.01.2020 06:02:44
В блок читера.
Земля - Воздух
3
2
написано: 23.01.2020 06:03:04
Опять Грибы??
Local.jpg
4
25
написано: 23.01.2020 06:10:26
Пипец ты Юрец
Dieler
5
7
написано: 23.01.2020 06:12:26
Не впечатлило.
Вследующий раз старайся лучше)
MVD92
6
6
написано: 23.01.2020 06:17:32
Пиши сразу в баги, быстрей пофиксят
Acura RSX
7
-31
написано: 23.01.2020 10:45:13
Если он на ауте, смена амуниции программно не возможна.
MasterJack
8
5
написано: 23.01.2020 10:48:57
Он долго летел прст
MasterJack
9
написано: 23.01.2020 10:50:14
Не стыдно у маленького забирать дробовичек?
jamjam
10
7
написано: 23.01.2020 10:58:01
ганж христиан варсович
К списку тем