Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:05, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Метка для снипа нужна ?
Автор
Тема: Метка для снипа нужна ?
*Злой Кролик*
1
1
написано: 18.01.2020 17:45:06
Почти в каждом бою такая фигня метил в в право но не попал хотя враг отошёл в право ?
-Cooper-
2
-145
написано: 18.01.2020 17:45:20
нет
*Злой Кролик*
3
написано: 18.01.2020 17:45:26
Я нуб однако )
-Cooper-
4
-46
написано: 18.01.2020 17:45:35
тепло норм купи
слайд911
5
15
написано: 18.01.2020 17:45:37
Тепловизор нормальный нужен, и свет
*Злой Кролик*
6
-14
написано: 18.01.2020 17:45:45
То есть это не из-за меткости ?
*Злой Кролик*
7
написано: 18.01.2020 17:46:01
Ясно спасибо )
Mr.Bonanno
8
53
написано: 18.01.2020 17:46:30
Меткость у снайперов влияет на криты.
На попадания влияет видимость противника и твой твой тепловизор
*Злой Кролик*
9
написано: 18.01.2020 17:47:18
П
слайд911
10
-31
написано: 18.01.2020 17:47:19
Вроде как со 100% теплом и меткостью менее 14 может быть непопад
Но это не точно, мб старая инфа
Тема закрыта
*Злой Кролик*
К списку тем