Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:07, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ребята что луче взять АК-103 или Steyr A3?
Автор
Тема: Ребята что луче взять АК-103 или Steyr A3?
-СКОТИНКА-
1
-17
написано: 18.01.2020 00:23:08
подскажите пжл
RealRage
2
99
написано: 18.01.2020 00:25:40
Штырь .
Там бонус снипа , а без критов авто не дамажит .
Игривый Конь
3
108
написано: 18.01.2020 00:25:57
Штырь ессно
Frost Infernal
4
13
написано: 18.01.2020 00:55:37
Исключительно штырь
diyha
5
-128
написано: 18.01.2020 01:49:40
АК русский автомат, я за него
лпрро
6
20
написано: 18.01.2020 02:26:44
5 я тоже за него, но в данном случае штырь)
.Феномен.
7
-8
написано: 18.01.2020 02:55:43
Ак такой кал вобще,в своё время был с него в шоке,даже с модом US.
-СКОТИНКА-
8
13
написано: 18.01.2020 08:20:40
Спасибо Всем!
Тема закрыта
-СКОТИНКА-
К списку тем