Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:07, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Недвижимость на P!
1
2
Автор
Тема: Недвижимость на P!
Jedd
21
написано: 16.01.2020 22:48:43
там настроят школ, больниц... станцию метро... запустят общественный транспорт.
Стадион реконструируют, как Зенит-Арену...
скупай недвигу, она подорожает
Raifal
22
написано: 16.01.2020 23:06:15
[
Сообщение удалено модератором
Himera7
]
Vih
23
-28
написано: 16.01.2020 23:31:40
22
могу сдать пляжный бар
Dmitri4_2004
24
написано: 16.01.2020 23:38:19
23++++ комэрсант:)
в глаз
25
написано: 17.01.2020 00:27:41
19 вступить решил? Глгглглгл
1
2
К списку тем