| Автор | Тема: Дейлик |
Ржавый Болт
|
|
Нанести в синдикатных боях 800 урона
Зайти на замену 3 раза и выжить
Убить в синдикатных боях 3 персонажей
И это подряд, что дальше?)))) |
|
Anarhist
|
|
Anarhist
|
|
Выжить в 4 синдикатных боях |
|
Mr.Bonanno
|
|
Если сброс не делал, то подряд они идти не могут.
И в чем проблема их выполнить? |
|
Anarhist
|
|
Зайти на замену 3 раза и выжить
Тут можно боевиком минуя синдовые) |
|
Enemy333
|
|
KaMaT0ZZZHuK8))
|
|
Вступил бы в синд и играл... а так зачем тебе дейлики вообще?) |
|
BARon86
|
|
Вообще 2 раза нужно выжить, а не три.
А вообще еще есть ничейки. |
|
АТРАХАМИНОК
|
|
Нет такого зайти и выжить 3 раза |
|