| Автор | Тема: Квест Коллекция Отто |
*Ellizium*
|
|
Блин как его пройти ?
- напал первый раз снесли в первом же раунде
- ладно ду маю потратил кучу бабла ,обпился на + 35 меткости и за +60 выносливости напал второй раз , раундов 10 продержался но ни разу не попал люди блин этот квест можно вообще проити то???????? |
|
WightSataN
|
|
-Kuppher-
|
|
Лучше оставь квесты на потом |
|
Daniel Klein
|
|
Оставь все квесты на 45+ ))) |
|
SHAMAu4
|
|
В чем сложность воспользоваться поиском и посмотреть множество вариантов?) |
|
напал сзади
|
|
Я все прошел кроме банкира, банки невозможно пройти ) |
|
mmksimm
|
|
Бритый Персик
|
|
С лутом зозо банки проходятся на ура в коробсете |
|
WildTommy
|
|
8 они и без лута на ура прошлись, только кнопку "сделать ход" нажимай ;) |
|