| Автор | Тема: Помогите на ауте Сектор: Dangerous Xith | GPS: 79,21 |
Ru_Xyper
|
|
Большие дядьки пробейте путь пожалуйста! Мне кейс там забрать нужно!
Извините если не туда написал! Просто не знаю куда писать.=) |
|
Ru_Xyper
|
|
Там ни снизу ни сверху не пройти! ПОМОГИТЕ! |
|
инженерГК
|
|
Ru_Xyper
|
|
Мне нужно попасть в Dangerous Xith | GPS: 69,65 |
|
Morgad
|
|
на зло всем
|
|
Патрик вроде онлайн, а сейф лежит?! |
|
Ru_Xyper
|
|
Все прошел! Только я не понял, толи кто то пробил путь толи я тупой!
Всем спасибо! |
|
Ru_Xyper
|
|
| Тема закрыта Ru_Xyper |