| Автор | Тема: Онлайн |
Wars777
|
|
Wars777
|
|
5 ты смотри, Лазерка хвастался |
|
Tiver
|
|
14.000 в 2009 на нг.
2 января 2016 года если не ошибаюсь онлайн с утра 30 человек был))
Хотя у кого то скрин был онлайн 1 а 17 году |
|
reliableE
|
|
14 твоего перса ещё не было в этом году.. |
|
Che__Guevara
|
|
в 7году на новый год 12к с плюсом было |
|
Стусан
|
|
В 9м в гости на нг 260человек за час зашло. |
|
прошлый
|
|
с чем связан такой спад онлайна? раньше даже в одиночках можно было драться, а сейчас в общих иногда пустота для своего лвла бывает... |
|
Бенджамин
|
|
прошлый
|
|
мда. реально никого не тревожит, что сейчас онлайн в игре 3к. игра постепенно загибается, а всем пофиг. |
|