Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:07, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сама не нашла... Эконом
Автор
Тема: Сама не нашла... Эконом
Новичек.
1
-38
написано: 11.01.2020 14:56:01
Подскажите пожалуйста чем лучше раскачать эконом.
Делала большой перерыв. В декабре вернулась. Раньше было выгодно ркг 3... А щас?
*Бишоп*
2
-58
написано: 11.01.2020 14:56:30
Ркг 4
obapoll
3
-5
написано: 11.01.2020 14:57:09
https://www.gwars.io/market.php?stage=20&island=0
MasterJack
4
5
написано: 11.01.2020 14:57:12
Калькулятор поможет.
Купи по одной гранате и посчитай.
Глянь в таблицу продажи эко и сравни
Новичек.
5
написано: 11.01.2020 14:58:46
Благодарю
Тема закрыта
Новичек.
К списку тем