| Автор | Тема: Гранаты |
Dartsidius
|
|
Подскажите пожалуйста, как на моем левеле прокачать умелку на гранаты(кроме динамита)? |
|
romi-rom
|
|
Бенджамин
|
|
1. Гранаты.
2. Гранотометы.
3. Динамит, но ты просил его не предлагать ))
Вроде как все варианты перечислил )) |
|
Dartsidius
|
|
3- я балканом ничего не выбиваю, на арт Грен. Недостаточно умелки. |
|
romi-rom
|
|
А тоесть я невидимка, или чушь несу... Тогда страдай без помощи |
|
Ssonnyi
|
|
2 прав, глобопест + грена, норм качается и сразу не дохнешь |
|
Dartsidius
|
|
5- спасибо! не успел ответить тебе .Просто сплошной негатив от балкана был))воспользуюсь твоим советом. |
|
tan4ikof
|
|
Аа кидать.
Глоб тяжелый, да и тяжко им качать |
|
| Тема закрыта Dartsidius |