| Автор | Тема: убить гранатой |
симпатяфка
|
|
кого я смогу убить греной с рысью на 45? |
|
ru_26
|
|
Закрыл изи в рысосэте + грены качнул, по деньгам не сильно затратно |
|
Tohei
|
|
21 На поляне, поки от грен и подстволов и дохнут! |
|
NaVi markeloff
|
|
Классные советы даются)
Пожалуй ничего добавлять не буду :D |
|
-de_France-
|
|
У меня была цель прокачать гранаты до 27 и заодно закрыть это достижение.
Выбрал быстрый и дорогой путь: глобсет + фраги. |
|
Curt_crusher
|
|
Drober
|
|
В синдовых добирать шотных светом и дымом |
|
симпатяфка
|
|
а если убить подстволом, это считается? |
|
Берубой
|
|
Само закрылось в маузер-сете, ничего специально не делал.
Вроде бы где-то писали, что от подствольника не засчитывается. |
|