Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:24, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Давненько не играл.
Автор
Тема: Давненько не играл.
Малантаец
1
-154
написано: 8.01.2020 22:08:51
Раньше был список команд под списком ходов. Что то сейчас его невижу! Может что то изменилось?
CTAKAH TPABbI
2
8
написано: 8.01.2020 22:10:48
Чаго?
BulBulJator-666
3
68
написано: 8.01.2020 22:12:33
Ты игры перепутал
pohan
4
-4
написано: 8.01.2020 22:12:44
основу покаж.
diyha
5
26
написано: 8.01.2020 22:13:25
И кем ты играл?
Малантаец
6
4
написано: 8.01.2020 22:13:58
4.Основа умерла(((
Artem4ak
7
-2
написано: 8.01.2020 22:15:15
Омагад омагад)))) 3й прав 100% :))
Hunter_2015
8
-36
написано: 8.01.2020 22:15:38
1 не списки команд, а кнопки навыков, качай умения и открывай навыки владения оружением разных видов
Hunter_2015
9
написано: 8.01.2020 22:16:45
*оружием
Малантаец
10
-18
написано: 8.01.2020 22:17:35
Кнопки навыков???
В логе боя, под ходами раньше были прописаны игроки команд , справа и слева, а теперь только над логом пишутся друзья и враги.
Day-X
11
написано: 8.01.2020 22:21:56
И ещё раньше на мечах дрались.
Малантаец
12
-2
написано: 8.01.2020 22:24:10
11 и такое было)
Торамалли
13
-16
написано: 8.01.2020 22:27:55
10. Скрин
TerranGhost
14
написано: 8.01.2020 22:29:34
санитар!
Малантаец
15
написано: 8.01.2020 22:35:27
Всем спасибо. Починил.
Тема закрыта
Малантаец
К списку тем