| Автор | Тема: Напоминалка, на всякий!! |
Любофник
|
|
Осталось 20 минут на покупку открыток!!!) Не проспите!
Всех с рождеством ! Добра и здоровья Вам, Вашим родным и близким! |
|
Thrill Pill
|
[ Сообщение удалено модератором WightSataN]
--
Игрок забанен модератором WightSataN до 22:13 09.01.20. Основание: Торговля только в торговом форуме |
|
Вася Клушин
|
|
Спасибо до встречи через год.
Зы. Если игра не схлопнется |
|
TyIIIH9Ik
|
|
3 какой схлопнется??? Я ещё снипы не прокачал |
|
Travka Muravka
|
|
Kot
|
|
4 качать снипы - в современной ситуации - моветон, дробы - наше все! |
|
Пистолет 9мм
|
|