| Автор | Тема: Вот все-таки движок у Z0Z0 сделали не очень... |
ggraven
|
|
а я говорил то подыхает сразу |
|
ggraven
|
|
ggraven получил 0 опыта и 0.1 единиц навыка владения автоматами. Хоть что-то.
вот такие пироги дает он |
|
_TrongoR_
|
|
Тс очень общительный молодой человек)
28.08.19 17:51 Игрок забанен модератором Mortimer до 17:51 02.09.19. Основание: Бред в вип [сообщение] |
|
ormash94
|
|
43
я не молодой
мне 55
если смотришь на 94.
это я дачу купил тогда.
а ормаш - это стрелок-защитник на славянском. |
|
NoComprom1se
|
|