Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:23, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 3030
1
2
Автор
Тема: 3030
Lord Nazgulll
21
-18
написано: 5.01.2020 09:39:58
20 никому ничего не скажу)
BuhOi.
22
58
написано: 5.01.2020 10:05:58
Хз, мне вернулась, попробуй написать в техподдержку.
Яга
23
14
написано: 5.01.2020 11:05:00
На чём же он улетел тогда? Без пушки он бы остался.
Злой Дьявол
24
-3
написано: 5.01.2020 11:39:40
Ключевое слово "вернёт"
Пушку он не брал, чтобы возвращать
Fomalhaut
25
11
написано: 5.01.2020 11:47:14
Интересно как на латинице ZOZO это 2020. А на кириллице ЗОЗО это 3030.
SHPAK77
26
-35
написано: 5.01.2020 12:18:17
где счетчик когда они уже передохнут7 серваки не тянут все дико тормозит, рабочие места у основ позабирали, я так понял исходя из новости, последние передохнут с 18 на 19 февраля7
Киллер2
27
написано: 5.01.2020 18:09:22
Он не мой князь, инфа 100%
1
2
К списку тем