| Автор | Тема: Везенье |
Хочу тебя
|
|
Брелок 2400 билетов... 2,4кк, при его стоимости в лям... Продолжаем сливать гбэшки |
|
JOHNNYBOY
|
|
JOHNNYBOY
|
|
21+ хороший бизнес)))) не проще было купить два брелка просто?))) |
|
(Hristos)
|
|
.ВоЛоДеНьКа
|
|
Alvar
|
|
Вообще, не играю. Покупайте билетик |
|
Темнаялиллия
|
|
Nervash
|
|
Нет, хотя играю с перерывами с 2007 года...
Произвол ! |
|
Nervash
|
|
Поздравляю, хоть у кого-то с похожей ситуацией получилось !) |
|