Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:23, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Квест 17лвл
Автор
Тема: Квест 17лвл
Ежи_и_Петруччо
1
21
написано: 30.12.2019 22:40:59
Здравствуйте! Всех с наступающим новым годом!)) ну дайте пожалуйста советы, как лучше воевать с бункером, я уже не могу... Нервы... Раз 15 в общем нападаю, и то проигрыш, то просто не доживаю...
на зло всем
2
-8
написано: 30.12.2019 22:45:47
[
Сообщение удалено автором (
на зло всем
)
]
ПеньСТопороМ
3
2
написано: 30.12.2019 22:47:23
https://www.gwars.io/item.php?item_id=ssg2000
Попробуй с ней, в госе.
ПеньСТопороМ
4
2
написано: 30.12.2019 22:48:13
Ну и позови друзей конечно
Zop-Topp
5
написано: 30.12.2019 23:13:38
забей и делай на 40+ лвл
Morgad
6
написано: 30.12.2019 23:16:16
Без ЧБ2 и БЩ с пистолетами не пройдёшь.
К списку тем