|
66, убили нагибаторство с вводом артов которые превосходят именные, и запрет именных в многих боях. Если бы оставили с ГОРАЗДО большими параметрами чем топ арт шмотки за большие бабки то я думаю вся старая гвардия мультимиллионеров снова бы почувствовала фан)
А сейчас банально фулларт круче и в 100 раз дешевле фуллименного комплекта. |